В минувшие выходные студенты нашего техникума стали участниками масштабного городского события – традиционного студенческого забега «Беги к мечте», организованного Лигой студентов города Набережные Челны!

Мероприятие собрало 150 студентов. Наша команда выступила достойно, продемонстрировав не только спортивный дух, но и командное единство. Как поделилась капитан команды, Лиза:

«Главное – мы круто провели время и выступили дружной командой!»

Мы рады, что наши студенты активно участвуют в жизни города, развивают спортивные навыки и укрепляют командный дух.

Как это было в репортаже корреспондентов Медиацентра НТТ - Алины и Фирюзы -https://vk.com/wall-59527079_4552