Сегодня, 23 января 2024 года для школьников 8 –х классов СОШ №42 была организована встреча с представителями Набережночелнинского технологического техникума (ГАПОУ НТТ).
Представители техникума – зам.директора по учебной работе Кривых В.В., зам.директора по учебно-производственной практике Шарафутдинова Л.А. и руководитель факультета дополнительного образования Хуббатуллина-Иванова К.Б. рассказали ребятам о возможностях, которые предоставляет наш Техникумом ребятам, для дальнейшего выбора профессии или специальности в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», и которыми они уже сейчас могут воспользоваться, записавшись на курсы «Повара», «Кондитера», «Пекаря» или «Бармена и официанта».
Ребят заинтересовали возможности, которые предлагает наш Техникум для получения первой в их жизни профессии. Встреча завершилась в хорошем настроении, так как многие ребята захотели стать частью нашей команды, попробовать свои силы в новых лабораториях Техникума и возможно, в будущем связать свою жизнь с «вкусными» профессиями.
Представители ГАПОУ «НТТ» благодарят администрацию СОШ №42 за активное сотрудничество и организованную встречу.


