Сегодня группы 1 и 2курсов технологического профиля отделения N2 участвовали в киновикторине, посвященной фильмам о Великой Отечественной войне.
Участники проверили свои знания о легендарных кинолентах, вспомнили героев и события тех лет, а также окунулись в атмосферу военных лет через кадры фильмов.
В напряженной борьбе победу одержала команда группы К-292. Поздравляем!
Но главное, конечно, не победа, а то, что мы все вместе смогли еще раз вспомнить о подвиге наших предков, о цене, которую они заплатили за мирное небо над головой.



